МЕНЮ

Детская группа


  • «Бойцами не рождаются. В характере заложена предрасположенность, но, думаю, что всё-таки бойцами становятся» Ф.Емельяненко

Волгоградская федерация боевого самбо объявляет набор юношей и девушек с 5 до 18 лет в секцию боевого самбо.

Боевое самбо - молодой и стремительно развивающийся вид боевого искусства собравший в себя все самое лучшее из других видов единоборств и позволяет успешно противостоять противнику как на улице, так и в зале. Боевое самбо делает из спортсмена универсального бойца - способного биться как в стойке, так и в партере, что неоднократно доказывали бойцы участвующие в турнирах по смешанным единоборствам.

Для детей занятия боевым самбо позволит развить в себе силу, дух, самоуверенность и будет полезно в повседневной жизни. Физические упражнения при подготовке помогут ребенку выработать выносливость, физическую силу, скорость, гибкость и концентрацию. В наших тренировках используются элементы из атлетики, акробатики, ОФП, тяжелой атлетики и других видов спорта, что позволяет развить гармоничную личность и человека.

К каждому ребенку у нас индивидуальный подход в зависимости от физического и психологического развития, поэтому вы можете быть полностью уверены, что ваш ребенок не будет обделен вниманием, даже если у него пока что-то не получается.

Все тренировки проводят профессиональные тренера – многократные призеры и победители соревнований по рукопашному бою и боевому самбо.

Первая тренировка проводится БЕСПЛАТНО, где вы сможете посмотреть как проходит тренировка, наш зал, работу тренеров и т.д.

 

Всю информацию можно узнать у главного тренера:
Тараненко Роман Сергеевич
Телефон: +7 917 830-18-42